Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Com crianças Berço | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach Cabo San Lucas de 156 m² está localizado a uma distância de 2.3 km de Arco do Cabo San Lucas e a aproximadamente 25 minutos a pé de Praia do Divórcio. Os hóspedes podem beneficiar de jacuzzi e banheira quente, enquanto ficam próximo do Camino Viejo a San Jose.
Este apartamento está situado no bairro Downtown Cabo San Lucas, a caminhada de 20 minutos do Centro Comercial Puerto Paraiso. Para chegar ao verdadeiro coração de Cabo San Lucas, é necessário caminhar durante 15 minutos.
Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach inclui pátio, varanda e vestuário e uma confortável área de estar com vista para o jardim. Este apartamento oferece 2 quartos que podem acomodar até 6 hóspedes. Apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.
Este Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach está equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto. A estação de comboios Ruta del desierto está a apenas 0.8 km de distância.
- Atrações locais
- Camino Viejo a San Jose300 m
- Tio Sports700 m
- Hacienda950 m
- Hospiten Cabo San Lucas550 m
- The Glass Factory700 m
- Playa El Médano750 m
- Catholic church arenal700 m
- Baja Cabo Advisor950 m
- Aeroportos
- San Jose del Cabo, Baja California Sur45 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Cofre
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumo
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Jacuzzi
- Fim raso
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Área de estar
- Área de vestir
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach?
Os hóspedes do Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Arco do Cabo San Lucas, situado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Centro Comercial Puerto Paraiso 1.6 km), bem como Praia do Divórcio 2.2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach?
O preço da reserva de Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach é 135$. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas em Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach?
No local, os hóspedes de Beautiful Apartment A Few Of Minutes To The Beach podem relaxar com jacuzzi e banheira quente.